12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Посвящение студентов ИУР и КБ в спасатели

25 Января 2021

24 декабря 2020 г. состоялась церемония вручения «Книжек спасателей» аттестованным студентам-спасателям мобильного студенческого пожарно-спасательного отряда «Феникс» Института УР и КБ.


Вручение состоялось в музейно-выставочном комплексе Главного управления МЧС России по Оренбургской области, в рамках проведения мероприятий, посвященных 30-тилетию со дня образования МЧС Росси.

 

С поздравлениями выступил первый вице-губернатор – первый заместитель председателя Правительства Оренбургской области – министр сельского хозяйства, торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области Балыкин С. В. который поздравил сотрудников аварийно – спасательных формирований, добровольцев, волонтеров и сотрудников МЧС России по Оренбургской области с профессиональным праздником и 30-тилетием со дня образования МЧС России


Начальник ГУ МЧС России по Оренбургской области, генерал-майор внутренней службы Зенова А. Н. поздравил всех с наступающим профессиональным праздником, а также обратился к студентам ИУР и КБ с напутственными словами: «Поздравляю вас с вступлением в профессиональное братство спасателей Оренбуржья и желаю вам успешной учебы и реализации всех ваших устремлений и желаний. Это молодые ребята, которые наравне с нами – профессионалами выезжают на ликвидацию пожаров и поиски людей, спасибо вам за это!».


В торжественной обстановке 14 студентам Института управления рисками и комплексной безопасности и 10 обучающимся нефтяного техникума г. Орска - местного отделения ВСКС по г. Орск были вручены книжки спасателей.


Традиционно, вступая в ряды профессионального братства спасателей Оренбуржья, студенты – спасатели принесли Клятву верности выбранной профессии.


От всей души поздравляем ребят, желаем достойно служить выбранной профессии и с гордостью носить звание «Спасатель»!


#институтрискаогау #иурикб #ВСКС #ВСКС_Оренбург #студенты_спасатели #мчс56 #30летМЧС #СПСОФеникс

 

Деканат Института управления рисками и комплексной безопасности