Награждение студентов ИУР и КБ к 30-летию МЧС России

22 Января 2021

24 декабря 2020 г. аттестованные студенты-спасатели студенческого пожарно-спасательного отряда «Феникс» Института УР и КБ были награждены ведомственными наградами.

Церемония награждения состоялась в музейно-выставочном комплексе Главного управления МЧС России по Оренбургской области, в проведения мероприятий, посвященных 30-тилетию со дня образования МЧС Росси.

В этот день были вручены награды студентам ИУР и КБ за верность и преданность выбранной профессии.

Первый вице-губернатор – первый заместитель председателя Правительства Оренбургской области – министр сельского хозяйства, торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области Балыкин С. В. вручил Благодарственное письмо Главного Федерального инспектора Оренбургской области за смелость и самоотверженность, проявленные при ликвидации последствий ЧС, активный личный вклад в обеспечение безопасности населения Оренбургской области студенту 4 курса направления подготовки «Техносферная безопасность» - Кошелеву И.В.

Начальник Главного управления МЧС России по Оренбургской области, генерал-майор внутренней службы Зенов Александр Николаевич выступил со словами поздравления и благодарности за службу во имя безопасности людей.

Благодарственным письмом ГУ МЧС России по Оренбургской области за активное взаимодействие с подразделениями ГУ МЧС России по Оренбургской области, значимый личный вклад в деятельность Всероссийской общественной молодежной организации «Всероссийский студенческий корпус спасателей» была награждена студентка 3 курса направления подготовки «Техносферная безопасность» – Марченко О. В.

Мы поздравляем ребят и желаем крепкого здоровья, мира и добра!

#институтрискаогау #иурикб #ВСКС #ВСКС_Оренбург #студенты_спасатели #мчс56 #30летМЧС #СПСОФеникс

Деканат Института управления рисками и комплексной безопасности