12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Награждение студентов ИУР и КБ президентскими наградами

22 Января 2021

24 декабря 2020 г., в музейно-выставочном комплексе Главного управления МЧС России по Оренбургской области, состоялась церемония награждения членов аварийно-спасательных формирований Оренбургской области.


Церемония была проведена в рамках проведения мероприятий, посвященных 30-тилетию со дня образования МЧС Росси.

 

Первый вице-губернатор – первый заместитель председателя Правительства Оренбургской области – министр сельского хозяйства, торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области Балыкин С. В. поздравил сотрудников аварийно-спасательных формирований, добровольцев, волонтеров и сотрудников МЧС России по Оренбургской области с профессиональным праздником и 30-тилетием со дня образования МЧС России: «От мастерства спасателей и пожарных, их отношения к служебному долгу во многом зависят безопасность, жизнь и здоровье наших жителей, устойчивое функционирование экономики и социальной сферы. Уверен, что вы и впредь будете действовать четко и слаженно, обеспечивать надежную защиту наших граждан от чрезвычайных ситуаций. Желаю личному составу и ветеранам службы здоровья, благополучия и счастья, успехов в служении на благо нашего Отечества!, – сказал в своем поздравлении вице-губернатор».


В торжественной обстановке Балыкин С. В. вручил Памятные медали Президента Российской Федерации «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи «Мы вместе» студенту 4 курса направления подготовки «Техносферная безопасность» Сасину А. А. и студенту 1 курса направления подготовки «Информатика и вычислительная техника», по программе магистров, спасателю МБУ «Аварийно-спасательная служба» муниципального образования «город Оренбург» Шарафутдинову Ш. И.


От всей души поздравляем ребят с получением Высокой профессиональной оценки, желаем доброй и светлой дороги в жизни, благополучия и удачи в деятельности, больших успехов и везения в делах!

 

#институтрискаогау #иурикб #ВСКС #ВСКС_Оренбург #студенты_спасатели #мчс56 #30летМЧС #СПСОФеникс

 

Деканат Института управления рисками и комплексной безопасности