12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Новое поступление в специализированный класс

22 Января 2021

Оренбургский ГАУ и Ростсельмаш связывает долговременное сотрудничество.


На протяжении многих лет в нашем вузе работает специализированный класс зерноуборочных комбайнов ГК Ростсельмаш. Его открытие и работа, а также поступление техники стало возможным благодаря масштабной программе Ростсельмаш «Образование». Ее цель – повышение эффективности учебного процесса и квалификации специалистов аграрного сектора.

 

В рамках этой программы 20 января компания ООО «Агроцентр», являющаяся официальны дилером ГК Ростсельмаш в Оренбургской области, осуществила поставку зерноуборочного комбайна S300 «NOVA-340» с установленной на нём платформой-подборщиком ПП-340-51. Кроме этого из линейки кормозаготовительной техники была предоставлена роторная косилка серии STRIGE 2100-3200.


Следует отметить, что представители компании ООО «Агроцентр» активно помогают в поддержании специализированного класса на уровне соответствующем предъявляемым требованиям.


Программа «Образование» доказала свою эффективность, ведь с ней у студентов появилась возможность наглядно изучать современную сельскохозяйственную технику. После окончания учебы и получения диплома в хозяйства нашей Родины придут грамотные специалисты, которые на «ты» с актуальной сельхозтехникой.


Деканат инженерного факультета;
Кафедра механизации технологических процессов в АПК