2-й этап профилактических работ

22 Января 2021

20 января стартовал 2-й этап профилактических работ совместно с наставниками Главного управления МЧС России по Оренбургской области.

С 20 по 27 января аттестованные студенты-спасатели студенческого пожарно-спасательного отряда «Феникс» Института управления рисками и комплексной безопасности ФГБОУ ВО ОГАУ, активисты Оренбургского РО ВСКС примут участие в профилактических рейдах в жилом секторе.

Патрулирование пройдет совместно с отделом надзорной деятельности и профилактической работы (ОНД и ПР) ГУ МЧС России по Оренбургской области.

Главной задачей является проведение профилактической работы с населением по соблюдению требований пожарной безопасности в жилом секторе города Оренбурга и Оренбургского района.

Деканат Института управления рисками и комплексной безопасности