Спортивная студенческая ночь

26 Января 2021

День студента на льду. Что может быть круче? 25 января 2021 года на стадионе «Оренбург» состоялся фестиваль «Спортивная студенческая ночь».

В фестивале приняли участие студенты всех высших учебных заведений города, в том числе ОГАУ. В программе фестиваля ребята ждали спортивные эстафеты, драйвовый микс от диджея,показательное выступление по фигурному катанию,флешмоб. Самой знаменательной частью стало награждение активных студентов.

Среди награжденных: Фролов Дмитрий Сергеевич (студент ФАЗиПП)– золотой знак ГТО, Шадрин Анатолий Сергеевич (студент ИУРиКБ) – золотой знак ГТО, Акимов Данила Иванович (студент ИУРиКБ) – золотой знак ГТО, Кутырев Сергей Александрович (студент Инженерного факультета) – серебряный призер Первенства Оренбургской области по мини-футболу, серебряный знак ГТО, Шавалкина Валерия Васильевна (студентка ФВМ) – председатель спортивного студенческого клуба «Оренбургская стрела».

Поздравляем ребят с высокими спортивными достижениями!

Управление по молодежной политике