Практика в Московской области

04 Февраля 2021

15 студентов с разных регионов трудились во время новогодних праздников в ЖК Бортниково, Московская область.

Студенты с разных городов трудились на благо ООО «Ступинская Нива». В числе этих ребят была студентка 4 курса факультета ветеринарной медицины - Суховей Анастасия.

Большая компания не стоит на месте, постоянно растет и развивается, открываются новые комплексы и, конечно, на первых парах особенно нужны дополнительные помощники, пока хозяйство набирает обороты. В таких случаях студенты-практиканты рады прийти на помощь производству. Эта миссия и была задана ребятам.

Получить несравнимый опыт, увидеть, как комплекс с каждым днем развивается, вводятся новые правила и распорядок встает на свои места. Принимать решения в сложных и стрессовых ситуациях, перенимать инициативу и иногда даже немного руководить некоторыми процессами. Трудиться рядом с опытными студентами, которые так же могут поделиться полезным опытом работы.

Так как все приехали в «ЭкоНиву» не в первой, то особо раскачиваться некогда, нужно вклиниваться в работу сразу. Приложить силы к становлению большого производства, под руководством мудрых специалистов которые на своём примере могут показать, как сильно можно отдаваться делу, любить свою работу.

Очень важны и личностные отношения на работе и знакомства, которые в дальнейшем пойдут только на пользу.

Через это Анастасия прошла за 3 недели в нестандартных условиях строящегося производства.

Управление по молодежной политике