12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Организационное собрание с председателем ГЭК

04 Февраля 2021

2 февраля Институт УР и КБ посетил заместитель начальника Главного управления МЧС России по Оренбургской области - начальник управления надзорной деятельности и профилактической работы Щербина А.В. 


Состоялось организационное собрание с председателем государственной экзаменационной комиссии по направлению подготовки "Техносферная безопасность". Участниками стали студенты 3-4 курсов руководители дипломных работ, заведующие выпускающих кафедр. Были приглашены и выпускники Института УР и КБ. 


Щербина Андрей Владимирович вручил Благодарственные письма Правительства Оренбургской области за активное участие в реализации масштабного уникального проекта "Оренбуржье без пожаров" в рамках проекта президентской платформы "Россия страна возможностей" выпускникам 2020 года - Еремкиной Юлии Васильевне и Бакаеву Сергею Вячеславовичу. 


На организационном собрании были рассмотрены актуальные вопросы подготовки к защите выпускных квалификационных работ (ВКР). Андрей Владимирович, как председатель ГЭК, предложил ряд актуальных тем и способы их рассмотрения, задал правильный вектор работы при подготовке к защите, отметил ряд вопросов, на которые следует обратить внимание выпускникам для успешной защиты перед ГЭК. 


Был затронут вопрос о поступлении на службу в ГУ МЧС России по Оренбургской области. Андрей Владимирович отметил все плюсы работы и рассказал весь процесс трудоустройства. 


Данная встреча была актуальна, ведь успешная защита ВКР без дополнительного собеседования даёт возможность успешного трудоустройства в ГУ МЧС России по Оренбургской области. Каждый выпускник, который достойно покажет себя, имеет уникальную возможность, по итогам защиты ВКР, получить приглашение от председателя ГЭК по трудоустройству на офицерскую должность в областное управление надзорной деятельности. 


К выпускникам обратилась выпускница 2018 года, которая является инженером отдела нормативно-технического УНД и ПР Главного управления МЧС России по Оренбургской области, лейтенантом вн. службы - Трунова Валерия. 


Валерия поделилась своей историей защиты ВКР и трудоустройства. Ещё во время обучения Валерия была аттестованным студентом-спасателем мобильного студенческого пожарно-спасательного отряда "Феникс" Института УР и КБ, активисткой Оренбургского регионального отделения ВСКС. 


В завершении собрания Валерия пожелала будущим выпускникам удачи, стремления к развитию, идти в ногу со временем, совершенствоваться, идти вперёд и никогда не сдаваться.


Андрей Владимирович пообещал оказать всестороннюю поддержку в консультирование и сборе актуальной практической информации при подготовки дипломной работы, к защите перед ГЭК.

 

#институтрискаогау #иурикб #огау #vsks_orenburg #VSKS#мчсоренбург #мчс56 #мчсроссии #сднемрождениямчс#мывместе #молодежьоренбуржья #культурабезопасности

#снаминадежно #снамибезопасно

 

Деканат Института УР и КБ