Содействие трудоустройству выпускников: вектор развития

04 Февраля 2021

Сегодня, 4 февраля 2021 г., состоялась рабочая встреча министра труда и занятости населения Оренбургской области Наили Исхаковой и ректора Оренбургского государственного аграрного университета Алексея Гончарова.

Предметом встречи явилось установление долгосрочных партнёрских отношений для реализации задач содействия трудоустройству и адаптации к рынку труда студентов и выпускников высшего образования, подготовки высококвалифицированных специалистов.

В ходе встречи было подписано Соглашение о взаимодействии между министерством труда и занятости населения Оренбургской области и Оренбургским государственным аграрным университетом.

Пресс-служба ОГАУ