Профориентационное собрание

08 Февраля 2021

4 февраля Институт УР и КБ посетил начальник 9 пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Оренбургской области, полковник внутренней службы - Мутагаров Руслан Сайфуллович.

Состоялось профориентационное собрание, участниками которого стали студенты 4 курса направления подготовки "Техносферная безопасность". Также собрание посетили преподаватели, дипломные руководители и заведующие выпускающих кафедр.

Руслан Сайфуллович рассказал ребятам о вакантных местах в составе 9 пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Оренбургской области, о преимуществах работы и способах трудоустройства. На личном примере показал чего можно достичь, какого карьерного роста можно добиться и какие возможности предоставляет руководство 9 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Оренбургской области.

Диалог прошёл на равных, ребята задавали интересующие их вопросы. Очень многие выпускники загорелись предложенной работой и готово вступить в ряды команды областного ГУ МЧС России.

#институтрискаогау  #иурикб  #ВСКС #ВСКС_Оренбург #мывместе  #мчс56  #мчс  #мчсоренбург #мчсроссии  #СПСОФеникс  #молодежьоренбуржья #культурабезопасности  #снамибезопасно  #снаминадежно

Деканат Института управления рисками и комплексной безопасности