Рыженко Юлия Викторовна Рыженко
Юлия

ОП.ЭКОЛ04эм-21 группа, Факультет биотехнологий и природопользования
"Чему бы ты ни учился, ты учишься для себя."

Всероссийский конкурс

17 Февраля 2021

Вольное экономическое общество России объявляет старт XXIV Всероссийского конкурса научных работ молодежи «Экономический рост России».

К участию в Конкурсе приглашаются учащиеся 9-11 классов образовательных организаций среднего общего и профессионального образования, а также студенты высших учебных заведений России в возрасте до 25 лет.

Порядок и сроки проведения Конкурса:

Приём научных работ: до 19 марта 2021 года;

Подведение итогов Конкурса научных работ: апрель 2021 года;

Церемония награждения победителей и лауреатов Конкурса научных работ: май-июнь 2021 года.

Проведение торжественной церемонии награждения запланировано в рамках Московского академического экономического форума (МАЭФ-2021).

Формат и порядок проведения церемонии награждения определяет оргкомитет Конкурса в зависимости от обстоятельств развития эпидемиологической ситуации и решений органов государственной власти о проведении массовых мероприятий в г. Москва.

Издание журнала «Научные труды ВЭО России» с лучшими работами победителей и лауреатов конкурса: июль 2021 года.

Источник - сайт Вольного экономического общества России, http://www.veorus.ru/деятельность/всероссийский-конкурс-научных-работ-молодежи/

Положение о ХХIV Всероссийском конкурсе научных работ молодежи «Экономический рост России»

Служба научных консультантов