Тукумбетов Алик Ямильевич Тукумбетов
Алик

ОП.ЭКОЛ03экол-21 группа, Факультет биотехнологий и природопользования
"Имей мужество использовать свой собственный разум." (И. Кант)

Встреча с представителем ООО «Инттерра»

17 Февраля 2021

17 февраля состоялась встреча студентов факультета агротехнологий, землеустройства и пищевых производств с заместителем директора аграрного направления ООО «Инттерра» Волковым В.С.

Встреча была организована для студентов 1 курса направления подготовки  «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции».

На лекции по дисциплине «История пищевых производств» Владимир Сергеевич предоставил архивный мультимедийный материал по теме «История формирования продовольственной базы».

При проведении лекции была предоставлена интересная историческая информация по формированию растительного и животного сырья для перерабатывающих предприятий.

В ходе занятия студенты принимали активное участие, обсуждали и задавали вопросы по обеспечению перерабатывающих предприятий Оренбургской области качественным и безопасным сырьем, режимах и способах хранения, транспортировки и подготовки сырья к переработке.

Доценты кафедры технологии хранения и переработки сельскохозяйственной продукции,
к.с.х.н. Живодёрова С.П., Сомова С.Н.