12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Студенты ОГАУ на «Лыжне России» – 2021

17 Февраля 2021

«Лыжня России» на протяжении десятилетий объединяет поклонников одного из самых популярных и массовых видов спорта.


У этого яркого, масштабного зимнего праздника славная история, которую украшают легендарные имена и достижения лыжников разных поколений. Мероприятие проводится ежегодно с 1982 года и всегда является большим зимним праздником. С каждым годом «Лыжня России» становится все более значительным событием в спортивной жизни всей страны. Количество ее участников увеличивается из года в год. В этом году 72 региона Российской Федерации заявили о своей готовности принять участие в этом грандиозном спортивном празднике. Все больше простых любителей активного отдыха выходят на старт самой массовой лыжной гонки России. Для них систематические занятия физической культурой и спортом являются образом жизни, а участие, в массовой гонке «Лыжня России», – доброй традицией.

 

Спортактив аграрного университета не мог остаться в стороне от этого грандиозного спортивного праздника. Около 50 студентов ОГАУ приняли участие в «Лыжне России» – 2021.


5-ку сильнейших лыжников замкнул Данила Акимов, студент 3 курса Института управления рисками и комплексной безопасности. В 10-ке финишировавших были также Данила Капишников и Кирилл Лукин, студенты 2 курса инженерного факультета и студент 4 курса инженерного факультета Егор Иванов.


Поздравляем всех наших ребят с отличным стартом! Ведь самые большие рекорды самой массовой лыжной гонки «Лыжни России» – это улыбающиеся, жизнерадостные лица участников соревнований, пересекающие финишную черту, а самая высокая награда – вера людей в свои безграничные возможности на пути к спортивным вершинам!


Кафедра физвоспитания и спорта