Бражникова Анжелика Анатольевна Бражникова
Анжелика

ОП.АГРО04оз-11 группа, Факультет агротехнологий, землеустройства и пищевых производств
"Знания – к мудрости ступенька."

Разговор по душам со Штабом СО ОГАУ

16 Февраля 2021

15 февраля 2021 года в прямом эфире бойцы штаба СО ОГАУ поговорили по душам.

В честь государственного праздника «День Российских студенческих отрядов» штаб СО ОГАУ провел онлайн-встречу с представителями разных отрядов и направлений. Бойцы, находящиеся в отрядах не первый год, рассказывали о том, что их связывает с РСО, как они не хотели туда идти, а теперь не знают, как уходить, потому что студотрядовская жизнь закрутила.

Гостями встречи стали: Земсков Иван (инженерный факультет) – комиссар СЭО «Энергостарт-ОГАУ», Чевычелова Ксения (ФАЗиПП) – командир СПО «Фламинго», Рябова Татьяна (ФВМ) – руководитель пресс-службы Штаба СО ОГАУ, Попадьина Надежда – методист штаба, экс-командир ССхО «Пегас», Зиновьев Александр (ФВМ) – командир ССхО «Байбак».

Кроме историй бойцов зрителей ждали видео-приветы от друзей – рсошников из других городов. В своих видео ребята задавали интеллектуальные вопросы, а любой зритель мог позвонить в прямой эфир и ответить на вопрос. Победителей ждали вкусные призы от Штаба СО ОГАУ.

Благодаря бойцам и харизме ведущего вечер понедельника получился очень комфортным и душевным.

Управление по молодежной политике