Чевычелова Ксения Викторовна Чевычелова
Ксения

ОП.ТПП03схп-31 группа, Факультет агротехнологий, землеустройства и пищевых производств
"Невозможно победить того, кто не сдаётся."

День влюбленных с профсоюзом студентов

16 Февраля 2021

12 февраля в фойе главного корпуса Оренбургского ГАУ была выставлена фотозона ко дню всех Влюбленных.

Сделать фотографию и поучаствовать в конкурсе мог любой желающий. Для большего интереса заранее было объявлено, что за победу в номинациях факультеты получат балла в зачет «Лучшего актива». Результаты конкурса уже известны!

В номинации «Большая любовь», где нужно было выставить фото с наибольшим количеством участников в кадре, места распределились следующим образом:

1 место - Студенческий совет ФСПО (на фото 28 человек);

2 место - Студенческий совет ФЭиП (на фото 23 человека);

3 место Студенческий актив ИУРиКБ (на фото 17 человек).

В номинации «Влюбленный факультет», наибольшее количество фотографий в фотозоне факультета, выставленные в соц. сети с отметкой @proforensau @orensau или в фотоальбом группы https://vk.com/album-91000300_277494821, итоговая тройка призеров выглядит следующим образом:

1 место - Студенческий совет ФЭиП;

2 место - Студенческий совет ФБиП;

3 место - Студенческий совет ФВМ.

В номинации «Креативная любовь» (самая оригинальная, креативная фотография конкурса) единолично победу одержал Александр Зиновьев – студент факультета ветеринарной медицины.

Поздравляем всех студентов с праздником, а всех призеров и победителей с достойным результатом!

Управление по молодежной политике