Семенцова Нина Вадимовна Семенцова
Нина

75.3
ОП.ИБАС05-31 группа, Институт управления рисками и комплексной безопасности
"Желающие радуги должны мириться с дождем."

Покорили автоквест

16 Февраля 2021

12 февраля 2021 года состоялся автоквест «Крылья Оренбурга», посвящённый празднованию 60-летия полёта Ю.А. Гагарина в космос.

Команду нашего ВУЗа «Вера и генератор» представляли студенты факультета ветеринарной медицины в составе пяти человек. Ребята провели вечер пятницы с пользой.

За время квестакоманда прошла все этапы, разгадав зашифрованные места и выполнив задания квеста на тему «Юрий Гагарин – первый в космосе!».

Финалом игры стал флешмоб, в ходе которого участники и гости выстроили из автомобилей слово «Поехали!» на площади возле СКК «Оренбуржье».

Все команды-участницы получили ценные призы и дипломы. Церемонию награждения провел директор департамента молодежной политики Оренбургской области Сергей Молчанов.

Управление по молодежной политике