Рыженко Юлия Викторовна Рыженко
Юлия

ОП.ЭКОЛ04эм-21 группа, Факультет биотехнологий и природопользования
"Чему бы ты ни учился, ты учишься для себя."

Музей-кабинет Л.П. Карташова: скоро открытие

16 Февраля 2021

19 февраля 2021 года на инженерном факультете состоится открытие музея-кабинета имени заслуженного деятеля науки и техники РФ, доктора технических наук, профессора Льва Петровича Карташова.

Приглашаем вас 19 февраля в 12.00 стать участниками церемонии открытия музея-кабинета замечательного человека, известного ученого.

Организаторы заранее приносят свои извинения за ограниченное количество мест в аудитории 237 (корпус №3), где будет проходить открытие музея-кабинета.

Деканат инженерного факультета;
Кафедра механизации технологических процессов в АПК