Захватов Данила Максимович Захватов
Данила

ОП.ТБ03бжд-21 группа, Институт управления рисками и комплексной безопасности
"Если вы работаете над поставленными целями, то эти цели будут работать на вас."

Конкурс социальной рекламы

15 Февраля 2021

Биоэкологи участвуют во Всероссийском конкурсе «Лесомания».

В компетенции экологов входит способность осуществлять деятельность по популяризации экологических знаний и умение проводить просветительскую работу, в связи с этим мы учим наших экологов основам экологического маркетинга. Внедрить в сознание людей разумность пользования ресурсами и удовлетворение потребностей, ориентированных на сохранение качества окружающей среды - важная миссия экологов.

В рамках Всероссийского экологического квеста «Лесомания» студенты биоэкологи инициировали конкурс социального рисунка по сохранению лесов и устроили голосование за лучший плакат. Рисунки разместили на стендах нашей кафедры. Каждый проходящий может подарить сердечко за понравившийся рисунок, таким образом будет выбран победитель по номинации «Зрительские симпатии», а компетентное жюри подведет итоги и назовет самый эмоционально-действенный плакат.

Зав. кафедры биологии, природопользования и ЭБ Филиппова А.В.