II этап конкурса Минсельхоза РФ

04 Марта 2021

14 апреля на базе ФГБОУ ВО Оренбургский ГАУ пройдет II этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Минсельхоза РФ.

Номинации:

для студентов - «Технология переработки сельскохозяйственной продукции»,

для аспирантов, молодых ученых и научно-педагогических работников - «Технические науки».

Проведение конкурса  будет реализовано в дистанционной форме.

Участникам конкурса необходимо направить до 1 апреля 2021 года на e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript документы согласно Приложениям.

От вуза на II этап по каждой номинации представляется не более 2-х работ.

Предложения по включению Ваших сотрудников в состав конкурсных комиссий просим направлять на указанный выше e-mail до 16 марта 2021 г.

Приложения:

Письмо в вузы МСХ РФ по ПФО 2 этап Всероссийского конкурса

Места проведения 2 и 3 этапов

Положение о конкурсе 2021 для отправки

Управление по организации научных исследований и подготовке кадров
Совет молодых ученых и специалистов