12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Итоги Чемпионата АССК в ОГАУ

05 Марта 2021

Накануне, 4 марта, в спортивном комплексе университета завершился отборочный тур чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России.


Последние комплекты медалей были разыграны в волейбольном турнире среди женских и мужских команд.


Финальные встречи и игры за 3-е место получились напряженными и зрелищными.


В женском турнире, в равной борьбе с соперницами с факультета агротехнологий, землеустройства и пищевых производств, сильнее оказалась команда факультета экономики и права, которая и заняла третье место.


Не менее драматичным выдался финал женского турнира, в котором упорное сопротивление лидеру чемпионата команде инженерного факультета оказали представительницы Института управления рисками и комплексной безопасности, которые в итоге одержали заслуженную победу и стали победительницами Чемпионата.


Мужские встречи сложились не менее драматично. В борьбе за третье место сильнее оказались представители факультета ветеринарной медицины, обыгравшие команду факультета биотехнологий и природопользования.


Чемпиона мужского волейбольного турнира, в финале которого встречались команды инженерного факультета и Института управления рисками и комплексной безопасностью, удалось выявить лишь в третьей партии. Весь матч лидировали волейболисты инженерного факультета, однако представители Института управления рисками и комплексной безопасности смогли оказать достойное сопротивлении и вырвать победу!


По итогам всего отборочного тура чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России в ОГАУ первое место занял инженерный факультет, второе место факультет биотехнологий и природопользования и третье - Институт управления рисками и комплексной безопасности.


Поздравляем наших студентов с первым спортивным праздником, проведенным в стенах родного университета! Желаем командам удачи в основных стартах Чемпионата!


Кафедра физвоспитания и спорта