Участие во II этапе конкурса Минсельхоза РФ

16 Марта 2021

На кафедре ТПиППЖ был проведен I этап Всероссийского конкурса на лучшую работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных вузов на 2021 год в Приволжском Федеральном округе.

По результатам работы конкурсной комиссии были рекомендованы для дальнейшего участия во II этапе Всероссийского конкурса в номинации «Технология переработки сельскохозяйственной продукции» студентка 4 курса направления подготовки 35.03.07 "Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции" Хамитова Яна Руслановна с научной работой «Использование продуктов пчеловодства при производстве сливочного масла», руководитель доцент Соболева Н.В.; в номинации «Зоотехния» - студент 4 курса направления подготовки 36.03.02 "Зоотехния" Новиков Александр Сергеевич с работой «Влияние препарата седимина в комплексе с пробиотиком Сиб-Мос ПРО на продуктивные качества молодняка крупного рогатого скота», научный руководитель доцент Жаймышева С.С.

Желаем ребятам удачи в конкурсе!

Кафедра технологии производства и переработки продукции животноводства