12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Перевыборы председателя ССК ОГАУ

18 Марта 2021

16 марта 2021 г. состоялись перевыборы на пост председателя студенческого спортивного клуба «Оренбургская стрела».


Свой пост председателя студентка ветеринарной медицины сдала Валерия Шавалкина. С 2019 года Валерия занимала руководящую должность, за столь не малый период благодаря стараниям увеличилась доля студентов ОГАУ, занимающихся современными видами спорта; повысился уровнь физической подготовленности студентов; сформировались здоровое, духовно крепкое, социально-активное, высоконравственное поколение молодежи, соответствующее требованиям жизнедеятельности человека в современных условиях.


Новоиспеченным председателем стал студент первого курса инженерного факультета Арутюн Мазманян. Несмотря на то, что Арутюн всего лишь на первом курсе, он проявил себя как активный студент, который успевает учиться и добиваться новых высот, принимает участие в благотворительных акциях и быстро находит выход из сложных ситуаций.


Заместителем председателя стала Людмила Кирдяшова студентка второго курса факультета биотехнологий и природопользования, Людмила занимает пост руководителя спорт отдела на факультете, а так же играет в составе сборной ОГАУ по волейболу.


Мы благодарим Валерию за проделанную работу, а Арутюну и Людмиле желаем плодотворной деятельности и множество побед.

 

Управление по молодежной политике