Взаимодействуем с РДШ

24 Марта 2021

19 марта состоялось II заседание регионального Совета Оренбургского отделения общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников».

В данном заседании приняла участие директор Института управления рисками и комплексной безопасности, руководитель Оренбургского регионального отделения ВСКС - Яковлева Евгения Васильевна, в качестве члена Совета ОРО РДШ.

На протяжении 5 лет мы сотрудничаем и взаимодействуем с Оренбургским региональным отделением Российского движения школьников.

ОРО РДШ занимается проведением и организацией всевозможных конкурсов, фестивалей, олимпиад, практикумов, мастер-классов и других мероприятий, направленных на развитие детско-юношеской активности и раскрытие потенциала личности школьника.

На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

• Об итогах работы ОРО РДШ в 2021 г.;
  • О тактике развития ОРО РДШ на 2021 г.;
  • О работе структурных подразделений РДШ Оренбургской области;
  • Об инициативах Детского областного совета РДШ.

В региональном РДШ есть обратная связь с детьми, были внесены все инициативы Детского областного Совета в работу на этот год.

Мы рады сотрудничать и готовы поддерживать дальнейшее развитие #рдш56.

#институтриска #иурикб #огау #огау56 #студенты-спасатели #СПСОФеникс #спасение-жизнь #ВСКС #ВСКС_Оренбург #рдш #рдш56

Деканат Института УР и КБ