Крымская весна в ИЗТ

24 Марта 2021

18 марта в Илекском зоотехническом техникуме было проведено множество мероприятий, приуроченных ко Дню воссоединения Крыма с Россией.

Классный руководитель 11 Кин группы Стрехнева Т.Ю. провела классный час «Крымская весна», посвященный достопримечательностям Крыма.

В общежитие Илекского зоотехнического техникума состоялся кулинарный марафон «Крымская весна». В конкурсе принимали участие девушки общежития. В программе конкурса они приготовили плов.

В 21 Вет группе классный руководитель Верцанова О.В. провела стихомарафон «Крымская весна».

Открытую лекцию «Крым в истории России», приуроченную к Дню воссоединения Крыма с Россией, провел кандидат исторических наук Бахтияров Р.С.

Бахтияров Р.С. рассказал студентам о роли полуострова в истории России, об исторических и геополитических этапах развития Крыма, сопроводив свое выступление иллюстративным материалом.

По окончании лекции студенты с педагогом обсудили интересующие их вопросы.

#КрымскаяВесна #РоссияСевастопольКрым

Илекский зоотехнический техникум