12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Встреча с представителями Оренбургского комбикормового завода

26 Марта 2021

25 марта на факультете биотехнологий и природопользования была проведена встреча студентов с представителями Оренбургского комбикормового завода.


Встреча была организована для студентов 3 и 4 курсов направлений подготовки 36.03.02 Зоотехния, 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции, профиль «Технология производства и переработки продуктов животноводства».

 

Генеральный директор предприятия Ковалев Александр Владимирович рассказал об истории становления, развития и производственной деятельности завода. Начальник отдела рецептур и консультирования Шерстяных Александр Александрович познакомил студентов с ассортиментом производимой продукции и привел конкретные примеры применения комбикормов в сельхозпредприятиях и птицефабриках области.


Начальник отдела по работе с персоналом Калашник Светлана Владимировна рассказала о кадровом обеспечении комбикормового завода. Она отметила, что на предприятии трудится большое количество выпускников нашего университета и пригласила будущих выпускников для трудоустройства.


Студенты задавали вопросы, связанные с условиями приема на работу, производственными условиями и материальным обеспечением. На все вопросы были даны исчерпывающие ответы. Полученная информация позволила углубить знания студентов в области кормопроизводства и использования комбикормов.


Представители факультета и студенты поблагодарили гостей за полезную информацию и позитивную атмосферу встречи.


Деканат факультета биотехноогий и природопользования