Студенческая курсовая конференция

29 Марта 2021

26 марта на кафедре английского языка состоялась студенческая курсовая конференция «Технология приготовления национальных блюд стран изучаемого языка».

На конференции были представлены доклады на английском языке об исследованиях, проведенных студентами в рамках заявленной темы. В работе конференции приняли участие студенты 1 курса направления подготовки «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции», которые рассказали об истории создания блюд национальной кухни и кулинарных традициях стран изучаемого языка.

На кафедре прошел конкурс плакатов, посвященный теме конференции. Выражаем огромную благодарность всем студентам факультета агротехнологий, землеустройства и пищевых производств, принявшим участие в данном мероприятии. Лучшими были признаны работы студентов Агарковой Е., Игнатьевой В., Кужаковой А.

Поздравляем победителей и желаем всем участникам конференции дальнейших успехов в исследовательской работе!

Ответственная за проведение конференции: к.п.н., доцент Маркова Г.А.

Зав. кафедрой английского языка, к.п.н., доцент Моисеева Е.В.