Итоги профильной смены агроклассников

29 Марта 2021

28 марта завершилась профильная смена агроклассников «Юные аграрии Оренбуржья».

В смене принимали участие 47 обучающихся из 14 населенных пунктов Оренбургской области.

В течение недели преподаватели Оренбургского ГАУ проводили лекции и практические занятия по программе «Введение в агробизнес». Профессор Филиппова А.В., доценты Кузнецов А.В., Паламарчук П.Г., Курамшин М.Р., Мустафин Р.З. проводили занятия в онлайн-режиме для 36 агроклассов нашего региона. Доцент Джораев В.О. присутствовал на закрытии профильной смены.

Во время весенних каникул обучающиеся агроклассов получили возможность узнать актуальную информацию об правовых основах ведения аграрного производства, основах растениеводства и животноводства, природно-ресурсном потенциале сельскохозяйственного производства, современной технике и оборудовании, а также основах бизнес-планирования.

Выражаем благодарность всем преподавателям, принявшим участие в профильной смене.

Служба научных консультантов