Встреча с представителем А7Агро

31 Марта 2021

26 марта состоялась встреча студентов 2 и 3 курсов направления подготовки 35.03.07 Технология производства и переработки с.-х. продукции с представителем А7Агро Суздалевым С.П.

На встрече присутствовали заведующий кафедры технологии хранения и переработки сельскохозяйственной продукции Яичкин В.Н. и преподаватели кафедры.

Сергей Петрович представил подробную информацию о развитии предприятий А7Агро в области производства и переработки сельскохозяйственной продукции. Рассказал о возможности прохождения учебной, производственной и производственно-технологической практики на молочных, мясоперерабатывающих, мукомольных, хлебопекарных предприятиях данного объединения.

Студенты направления подготовки 35.03.07 Технология производства и переработки с.-х. продукции, профиль «Хранение и переработка с.-х. продукции» задавали вопросы о прохождении производственной практики на оплачиваемых должностях и с предоставлением жилья, о возможности трудоустройства. Сергей Петрович ответил на все вопросы и пригласил студентов и будущих выпускников для трудоустройства на предприятия А7Агро.

Зав. кафедры технологии хранения и переработки с.-х. продукции,
доцент Яичкин В.Н.

доцент Сомова С.Н.