Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Определены сильнейшие легкоатлеты ОГАУ

30 Марта 2021

24 марта в спортивном комплексе Оренбургского ГАУ прошли первые после локдауна соревнования по легкой атлетике на Кубок ректора.

Были разыграны 8 комплектов наград на 5 дистанциях среди девушек и юношей.

На самой короткой дистанции 50 метров победу праздновали Воробьева Анастасия и Шадрин Анатолий, студенты Института управления рисками и комплексной безопасности.

Дистанцию в 20 раз длиннее у девушек выиграла Диденко Ирина, представительница факультета экономики и права. У юношей на самой длинной дистанции в 1500 метров лучшим стал Хамитов Раян, представляющий Институт управления рисками и комплексной безопасности.

Лучший результат показал еще один представитель ИУРиКБ Акимов Данила, завоевавший два золота на дистанциях 300 и 600м.

В итоге, в общекомандном зачете первое место с большим отрывом заняла команда Института управления рисками и комплексной безопасности, на втором месте легкоатлеты СПО и на третьем – инженерного факультета!

Поздравляем всех победителей и призеров, участников и болельщиков с замечательным спортивным праздником, состоявшемся в стенах родного вуза!