Засорина Анастасия Олеговна Засорина
Анастасия

ОП.ВЕТ05-32 группа, Факультет ветеринарной медицины
"Проблемы должны заставлять тебя действовать, а не вгонять в депрессию."

Информационная встреча-лекция для ветеринаров

31 Марта 2021

24 марта на факультете ветеринарной медицины прошла информационная встреча-лекция с представителем прокуратуры.

«Ответственность за совершение краж, драк, мошенничество в сети интернет и вождение в нетрезвом виде» - стало основной темой для встречи. 30 обучающихся факультета ветеринарной медицины прослушали лекцию от прокурора отдела по надзору за следствием и дознанию в органах внутренних дел, юстиции, МЧС, УФСИН Прокуратуры Оренбургской области – Филатова Александра Игоревича. Он рассказал студентам о последствиях совершения противоправных деяний в состоянии наркотического и алкогольного опьянения, причинения насилия и хулиганства, а также об ответственности за мошенничество, совершаемое в сети интернет.

После беседы студентам были заданы вопросы по данной тематике, на которые получены исчерпывающие ответы.

Деканат факультета ветеринарной медицины
Управление по молодежной политике