Экскурсия на завод «Крафт»

16 Апреля 2021

15 апреля студенты ИУР и КБ по направлению подготовки 27.03.04 «Управление в технических системах» посетили Оренбургский пивоваренный завод «Крафт».

Посещение завода прошло в рамках учебной практики по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности. Данная практика проводилась в виде экскурсии.

Во время экскурсии студенты познакомились с различными техническими системами автоматического управления, применяемые на этом предприятии.

Экскурсия позволила студентам узнать и увидеть производственный процесс данного предприятия, изучить технологическое оборудование для очистки воды, определения органолептических, физико-химических показателей и показателей безопасности всей производимой заводом продукции, а так же познакомиться с прикладным программным обеспечением, используемое в области автоматизации.

к.т.н., доцент Чкалова М.В.