12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Встреча с представителем «А7Агро»

22 Апреля 2021

21 апреля на факультете ветеринарной медицины состоялась встреча студентов по направлению подготовки 36.03.01 «Ветеринарно-санитарная экспертиза» с сотрудником «А7Агро».


Разговор проходил о возможностях прохождения производственной и технологической практик на предприятиях агрохолдинга и дальнейшем трудоустройстве.

 

Сергей Петрович Суздалев, ведущий специалист по взаимодействию с учебными заведениями Департамента по работе с персоналом «А7Агро», рассказал о работе предприятий холдинга и ответил на интересующие будущих выпускников вопросы.


Студенты узнали о специфике работы молочных, мясоперерабатывающих, хлебопекарных предприятий «А7 Агро», о том какие новые технологии внедряются и как они способствуют развитию агрохолдинга.


Студенты получили исчерпывающий ответ: если выпускник вуза грамотен, талантлив, амбициозен, если он готов трудиться и расти в профессиональном плане – у него есть все шансы устроиться на работу в «А7 Агро». Главные критерии отбора соискателей: ответственность, обучаемость, желание получать новые знания. Специалисты обеспечиваются жильем и достойной заработной платой.


Зав. лабораторией кафедры ветеринарно-санитарной экспертизы и фармакологии,
Р.К.Жунусова