Чабанова Наталья Викторовна Чабанова

ОП.ЗОО03жив-31 группа, Факультет биотехнологий и природопользования
"Есть только один человек, который способен потянуть тебя на дно или вытянуть на верх - это ты сам."

Фестиваль фиточая

23 Апреля 2021

Биоэкологи провели фестиваль чая.

Биоэкологи при обучении должны приобрести навыки и освоить компетенцию экологического просвещения. Поэтому на кафедре каждый курс проводит мероприятие, посвященное какой-то важной экологической позиции.

22 апреля 1 курс биологии провел фестиваль фиточая. На мероприятии кроме докладов о пользе различных видов травяных чаев были представлены различные чаи. Студенты пили заваренные травы ромашки, подорожника, чабреца, пробовали бессмертник, шиповник и много других лекарственных растений. Важным аспектом воспитания студента является направление его к здоровому образу жизни.

Зав. кафедрой биологии, природопользования и ЭБ Филиппова А.В.