Акция «Безопасность детских площадок»

11 Мая 2021

С 27 по 30 апреля, в рамках проведения 20 добрых дел, стартовала акция «Безопасность детских площадок».

Акция проводится совместно с Оренбургской областной детской общественной организацией «Региональное агентство детского отдыха «Оренбургские каникулы», на базе детского оздоровительно-образовательного центра «Город детства».

В акции приняли участие около 88 студентов Института управления рисками и комплексной безопасности, активистов Оренбургского регионального отделения ВСКС.

В выездах приняли участие и аттестованные студенты-спасатели мобильного студенческого пожарно-спасательного отряда "Феникс".

Целью акции является облагораживание и подготовка территории ДООЦ «Город детства» к проведению летних оздоровительных смен.

На протяжении 4 дней группы из 22 человек выезжали на базу ДООЦ "Город детства", очищали территорию городка от мусора, сухой листвы и веток.

#институтрискаогау #иурикб#ВСКС #ВСКС_Оренбург#СПСОФеникс #спасение-жизнь#БезопасностьДетскихПлощадок #ГородДетства#ЛучшееНаСветеМесто

Деканат Института УР и КБ