КандиДаТы – 2021

14 Мая 2021

Финал регионального этапа конкурса «КандиДаТы – 2021» российских студенческих отрядов подошел к концу.

Честь штаба Оренбургского ГАУ представляли студенты инженерного факультета Алгир Галеутдинов, Максим Агальцов, Дмитрий Чапурин, Никита Иванцов и Даниил Войцеховский.

Специально для участников конкурса прошла экскурсия по библиотеке им. Ямашева. Ребятам предстояло пройти испытания по трем направлениям квиз, дебаты и творческие визитки. Парням удалось достойно представить честь не только СЭО «Энергостарт», но штаба в целом, сорвав бурные овации от всего зала.

Поздравляем с победой студенческий медицинский отряд 36,6 с победой в данном конкурсе, а нашим парням желаем успехов и достижения новых побед.

Фотографии можно посмотреть по ссылке https://vk.com/album-5045563_281872889

УМП