Ваняшева Елена Геннадьевна Ваняшева

ОП.ЗК03зем-21 группа, Факультет агротехнологий, землеустройства и пищевых производств
"Не откладывай на завтра то, что ты можешь сделать сегодня."

Туристический слет

13 Мая 2021

У биоэкологов состоялся туристический слет к Всемирному дню экологических знаний.

12 мая – Всемирный день экологических знаний, и в этот знаменательный день биоэкологи получали знания о природе в условиях туристического слета. Шесть команд бились за победу, участвуя в различных конкурсах по основам оказания первой помощи, изучению лекарственных растений, опознаванию птиц по пению, по сбору палаток и разными другими конкурсами.

Первое место заняла команда «Юные экологи» 1 курса экологии, второе место заняла команда «Степной орел» 2 курс экологии и почетное третье место разделили команды «Овощи» 4 курс экологии и команда «Экологический десант» 3 курс экологии.

Зав. кафедрой биологии, природопользования и ЭБ Филиппова А.В.