12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

ОГАУ на Ярмарке вакансий

19 Мая 2021

С 17 по 19 мая в Оренбургской области прошли ярмарки вакансий.


В Илекском, Ташлинском и Новосергиевском районах прошли Ярмарки вакансий, организованные Министерством труда и занятости оренбургской области.


У жителей села была возможность не только узнать о доступных рабочих местах и пообщаться с работодателями, но и познакомиться с учебными заведениями высшего и среднего образования.


Оренбургский государственный аграрный университет представил 5 факультетов (ФАЗиПП, ФБиП, ФВМ, ФЭиП, Инженерный факультет) и 1 институт (ИУРиКБ). Каждое структурное подразделение организовало свою площадку, на которой школьники могли более подробно узнать о том, чем занимается тот или иной профиль. Показательное выступление «Тушение пожара» подготовили аттестованные Студенты-спасатели отряда «Феникс» Института управления рисками и комплексной безопасности. Они рассказали ребятам о том, как правильно пользоваться огнетушителем, наглядно показывая это. После этого у каждого была возможность самостоятельно попробовать потушить импровизированный пожар. Запомнились всем зрителям и участникам ярмарки и танцы от студенческого актива. «Тонусы» - самое подходящее название для этих танцев, ведь ничто так не заряжает хорошим настроением, как они. Но Оренбургский ГАУ славится не только заряжающими танцами, но и звонкими голосами. Поэтому Новосергиевский район дружелюбно встретил вокальный ансамбль «Успех» и Викторию Пономареву с их творческими музыкальными номерами.


Управление по молодежной политике