Мы в будущем

20 Мая 2021

7-8 июня компания «Газпром нефть» проведет III образовательную конференцию «Мы в будущем».

Мероприятие объединит на одной площадке бизнес, вузы и экспертов в сфере образования.

Цель конференции: повысить качество подготовки профессионалов будущего в условиях цифровой трансформации и постоянных изменений.

Основной темой «Мы в будущем» в 2021 году станет командная работа.

В рамках панельных дискуссий и лабораторий эксперты обсудят следующие темы:

• Командная работа как ответ на вызовы неопределенности
  • Развитие командных компетенций – драйвер трансформации бизнеса
  • Как университет и бизнес объединяются, чтобы готовить сильных командных игроков?
  • Как создать среду взаимодействия, которая полностью раскрывает потенциал команды?
  • Как стать профессионалом на стыке разных областей?

Окончание приема документов на участие в премии – 25 мая.

Конференция будет полезна как преподавательскому составу, так и студентам, которые смогут от первых лиц крупных компаний узнать, какие навыкии компетенции нужно развивать, чтобы быть востребованными командными профессионалами.

Участие бесплатное, регистрация открыта на сайте конференции: мывбудущем.рф

Служба научных консультантов