Ваняшева Елена Геннадьевна Ваняшева

ОП.ЗК03зем-21 группа, Факультет агротехнологий, землеустройства и пищевых производств
"Не откладывай на завтра то, что ты можешь сделать сегодня."

Квест ко Дню России

04 Июня 2021

3 июня в спортивном комплексе Оренбургского ГАУ прошел квест, посвященный Дню России.

День России – патриотический праздник, объединяющий всех жителей страны. В честь этого дня студенты факультета биотехнологий и природопользования совместно с патриотическим клубом университета организовали квест-игру, которая прошла в спортивном комплексе ОГАУ.

Участникам предлагалось пройти 4 станции, на которых необходимо было выполнять задания и отвечать на вопросы, связанные с Россией. Так на одной из станций ребятам необходимо было заполнить пропуски в тексте Гимна Российской Федерации, а после ответить на вопросы о нем.

Всего было сформировано 4 команды участников, все они были «солянкой», в которую входили ребята с разных факультетов.

По итогам игры всем ребятам были вручены сертификаты за участие и вкусные призы, а самые активные получили подарки от патриотического клуба.

Управление по молодежной политике
Факультет биотехнологий и природопользования