Сухова Ирина Сергеевна Сухова

ОП.ЭКОЛ03экол-41 группа, Факультет биотехнологий и природопользования
"Жизнь коротка, на плохие моменты обращать внимание некогда!"

Профориентация выпускников Сорочинского ветеринарного техникума

07 Июня 2021

3 июня деканом факультета биотехнологий и природопользования, профессором Никулиным В.Н. и доцентом кафедры ТПиППЖ Мустафиным Р.З. была проведена встреча с выпускниками Сорочинского ветеринарного техникума.

Студентам техникума была представлена история Оренбургского ГАУ и сведения о структурных подразделениях, осуществляющих набор абитуриентов на 2021-2022 учебный год. Видео- и фотоматериалы позволили более красочно осветить все стороны обучения в университете. Большой интерес слушателей вызвала общественная и спортивная жизнь студентов. Неожиданной явилась информация о возможности студентов получать дополнительную стипендию за отличную учебу и достижения в науке, спорте и общественной работе.

Выступления сотрудников факультета позволило расширить информацию о специфике обучения в вузе и профессиях, востребованных на сегодняшнем рынке труда!

Доцент кафедры ТПиППЖ Мустафин Р.З.