Старт приёма заявок

24 Июня 2021

Санкт-Петербургский филиал ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» приглашает принять участие во Всероссийском фестивале университетских технологических проектов.

Финальный этап фестиваля состоится 10-12 ноября 2021 года.

Заявки для участия принимаются до 31 августа 2021 года.

Обязательные условия конкурса следующие:

1. Как минимум один участник команды должен быть аффилирован с высшим учебным заведением Российской Федерации (являться обучающимся или сотрудником). Он же является капитаном команды.
  2. К участию в фестивале допускаются команды, представляющие технологические проекты, т.е. проекты, основанные на использовании новейших научных знаний и/или технологий.
  3. К участию допускаются проекты, имеющие MVP (minimum viable product), минимально жизнеспособный продукт — продукт, обладающий минимальными, но достаточными для удовлетворения первых потребителей функциями с целью получения обратной связи для формирования гипотез дальнейшего развития продукта. Примерами MVP может служить посадочная страница или сайт с формой обратной связи, анкета, приложение, прототип устройства и так далее.

Подробная информация на сайте фестиваля https://fest.hse.ru/

Совет молодых ученых и специалистов