Симоненков Владислав Сергеевич Симоненков
Владислав

ОП.ЛД04лх-11 группа, Факультет биотехнологий и природопользования
"Учиться, учиться, еще раз учиться."

Поздравляем с юбилеем!

14 Июля 2021

14 июля 2021 года исполняется 95 лет со дня рождения Веры Михайловны Беловой, отдавшей более 30 лет своей трудовой жизни Оренбургскому государственному аграрному университету.

Вера Михайловна родилась в 1926 году в городе Опочка Ленинградской области. В 1949 году с отличием окончила ветеринарный факультет Чкаловского СХИ и была направлена на работу в Орскую районную ветеринарную бактериологическую лабораторию. С 1951 по 1954 гг. – аспирантка, с 1954 по 1961 гг. – ассистент кафедры микробиологии ОСХИ. Диссертационное исследование на тему «Питательные среды из люпина и перспективы их применения в бактериологической практике» на соискание ученой степени кандидата наук защитила в 1955 году. С 1961 по 1983 год Вера Михайловна работала доцентом кафедры эпизоотологии и микробиологии ОСХИ по курсу микробиологии. В 1983 году вышла на пенсию.

Коллектив кафедры микробиологии и заразных болезней сердечно поздравляет Юбиляра! Пусть жизнь наполняется радостью от осознания того, сколько важных дел было сделано за все эти годы. Желаем Вам крепкого здоровья и душевного тепла.

Коллектив кафедры микробиологии и заразных болезней