Вручение дипломов студентам инженерного факультета

13 Июля 2021

12 июля в концертном зале Оренбургского ГАУ прошло торжественное вручение дипломов о высшем образовании выпускникам инженерного факультета.

Вручение дипломов – одно из самых волнующих и важных событий в жизни выпускника. Это тот самый яркий и торжественный венец учёбы, которого все так ждут на протяжении долгих лет.

Вручил дипломы ректор университета Гончаров Алексей Геннадьевич. Дипломы о высшем образовании получили 102 специалиста, из них с отличием 12 выпускников.

Среди гостей – председатели экзаменационных комиссий Басаков Игорь Алексеевич, начальник отдела технической политики, технического обеспечения и охраны труда министерства сельского хозяйства, торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области и Севостьянов Василий Михайлович, директор центрального производственного отделения филиала ПАО «Россети Волга» «Оренбургэнерго», преподаватели, мамы, папы, бабушки, любимые, друзья.

Летняя погода, поздравительные речи руководителей университета, украшенная шарами сцена, выступления музыкальных и хореографических коллективов, улыбки гостей, радостные сияющие лица выпускников создают незабываемую праздничную атмосферу, которая навсегда останется в памяти наших дорогих выпускников.

Многие выпускники планируют продолжить обучение в магистратуре, ведь за прекрасные годы учёбы университет и факультет стал частью их жизни.

Выпускники, расставаясь с преподавателями и друзьями, передают эстафету добрых традиций младшим курсам.

Деканат инженерного факультета