День знаний на факультете экономики и права

01 Сентября 2021

Сегодня, 1 сентября 2021 года, на факультете экономики и права ФГБОУ ВО Оренбургский ГАУ прошел традиционный праздник, посвященный началу учебного года.

В этот торжественный день с поздравлением к студентам 1 курса специальности «Экономическая безопасность» и направления подготовки «Юриспруденция» обратились: декан факультета, заместители декана факультета и заместитель министра сельского хозяйства, торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области Трегубова Ольга Владимировна. Они пожелали студентам уверенно держать курс на успех, интересной и увлекательной учёбы, стремиться к победе и копить важные знания, которые позволят стать хорошим специалистом.

Деканат факультета экономики и права.