Интеллектуальная олимпиада «IQ ПФО»

14 Сентября 2021

В Саранске завершилась Интеллектуальная Олимпиада «IQ ПФО».

С 9 по 11 сентября прошла Интеллектуальная Олимпиада «IQ ПФО». Студенты высших учебных заведений из 14 регионов встретились в Саранске, чтобы утроить битву и выбрать самую интеллектуальную команду Приволжского Федерального округа.

Всего в соревнованиях приняли участие 250 победителей региональных отборочных этапов.

Честь Оренбургского государственного аграрного университета защищали Екатерина Рязанова – студентка 3 курса факультета экономики и права и Юрий Савчук – студент 4 курса факультета экономики и права, которые заняли почетное 2 место в «Парламентских дебатах». Весной ребята стали лучшими на региональном этапе, поэтому были удостоены защищать честь области на этапе ПФО.

По итогам всех состязаний Оренбургская область заняла общекомандное 5 место.

Управление по молодежной политике