Подведены итоги Спартакиады «Первокурсник ОГАУ»

08 Октября 2021

7 октября в легкоатлетическом манеже прошел завершающий турнир Спартакиады «Первокурсник ОГАУ».

Представители факультетов выявляли сильнейших девушек и юношей на дистанциях 50 и 300 метров, а также в смешанной эстафете 4 по 150м.

Лучшей легкоатлетической командой стала команда факультета СПО в составе Ивлевой Д., Сахиевой С., Кульниязова А., Арапова Д., Бураковой Н., Бураковой М. Второе место у студентов Института управления рисками и комплексной безопасностью. Третье место поделили представители факультетов биотехнологий и природопользования и ветеринарной медицины.

В общекомандном зачете с учетом результатов во всех шести видах Спартакиады (волейбол, стритбол, мини-футбол, настольный теннис, шахматы, легкая атлетика) с минимальным преимуществом в один балл победила команда инженерного факультета. Второе место у команды Института управления рисками и комплексной безопасностью, третье – у представителей факультета биотехнологий и природопользования.

Поздравляем наших первокурсников с успешным стартом, желаем дальнейшей сплоченности команд и высоких спортивных результатов как на площадках родного университета, так и на всероссийской и международной арене!

Награждение победителей и призеров Спартакиады «Первокурсник ОГАУ» и Фестиваля «ГТО» пройдет 12 октября в 14.00 в концертном зале ОГАУ.

А уже 13 октября стартует турнир по русским шашкам «Твой ход». Ждем всех на кафедре физвоспитания и спорта в спортивном комплексе.

Кафедра физвоспитания и спорта