Отчетно-выборная конференция в Профкоме ОГАУ

12 Октября 2021

7 октября 2021 года в концертном зале ОГАУ прошла отчетно-выборная конференция Первичной профсоюзной организации студентов ОГАУ.

На которой обсуждалось сразу несколько важных вопросов.

В состав президиума конференции входили приглашенные гости:

1. Федосов Вячеслав Михайлович – председатель областной организации работников АПК;

2. Крылов Владимир Николаевич – председатель ППО ОГАУ;

3. Шафеев Руслан Шакирович – проректор по стратегическому развитию ФГБОУ ВО ОГАУ;

4. Флянцрайх Андрей Павлович – начальник управления по молодежной политики ОГАУ;

5. Данабаева Сабина Мадихановна – председатель Союза студентов ОГАУ.

В начале конференции был зачитан протокол с решением профсоюзного комитета об уменьшении квоты делегатов на 50% в связи с указом губернатора Оренбургской области от 6 октября 2021 года.

Исполняющая обязанности председателя ППО студентов ОГАУ Гетманская Екатерина Леонидовна выступила с отчётом о проделанной работе за период с май 2019 по июнь 2021 год.

И так же выступила Лукоянова Елена Андреевна - руководитель контрольно-ревизионной комиссии с отчётом за период с мая 2019 по октябрь 2021 год.

В ходе конференции на пост председателя Первичной Профсоюзной организации была выдвинута Гетманская Екатерина. Предоставив свою предвыборную программу, Екатерина была единогласно избрана Председателем профсоюзной организации студентов ОГАУ!

Завершением конференции стало торжественное награждение дипломов стипендиатов от Федерации Профсоюзов, Центрального Комитета и АПК. И вручение благодарственных писем профсоюзным активистам.

Управление по молодежной политике