Эволюция-2021

13 Октября 2021

9 октября на факультете биотехнологий и природопользования прошла школа актива Эволюция-2021.

Утро началось со встречи ребят, тонусов (для отличного настроения и заряда на весь день), а также торжественного открытия школы.

Далее следовало знакомство с кураторами команд, утренняя игра и кофе-брейк. Не обошлось без тренингов, на которых участникам рассказали обо всем, что мы умеют ребята сами.

Обед... Все вспоминают про него «с любовью», тут даже добавить нечего.

Квест - самая захватывающая и таинственная часть этого дня. Команды проходили комнаты по отдельности, но в 2-ух последних необходимо было объединиться, чтобы полностью собрать пароль и увидеть заранее подготовленное видео о нашем союзе. Звучит легко, но Вы спросите наших участников про комнату "ответственности" и посмотрите на их глаза...

Подготовка к вечерке, сама вечерка и свечка - личное для каждого из участников и организаторов. Для кого-то это стало красивым и атмосферным завершением дня, кто-то с облегчением выдохнул, кто-то поплакал от нахлынувших эмоций.

Каждый вынес что-то свое из нашей факультетской школы. Приятно было видеть всех, кто не пожалел своего выходного и пришел.

Фотоочет можно найти в группе Эволюция 2021 - https://vk.com/album-206887553_283320146.

Управление по молодежной политике

Деканат факультета биотехнологий и природопользования