Товарищеский матч баскетбольной сборной ОГАУ

14 Октября 2021

13 октября в игровом зале прошел товарищеский матч сборной ОГАУ по баскетболу (юноши) со сборной ГАПОУ «Оренбургский автотранспортный колледж им. В.Н. Бевзюка».

Напомним, что наши ребята неоднократно принимали участие в соревнованиях различного уровня. Одним из последних стартов стало Первенство Приволжского «Дивизиона» VIII летней Универсиады вузов Минсельхоза России.

Перед командой, возглавляемой с этого года Подлеских Александром Павловичем, стоят амбициозные задачи по эффективной подготовке и результативному участию как в мероприятиях регионального уровня, так и в студенческих всероссийских соревнованиях, проводимых под эгидой Российского студенческого спортивного союза (РСС), ассоциации студенческих спортивных клубов (АССК), ассоциации студенческого баскетбола (АСБ), Министерства спорта России.

Для реализации поставленных задач одним из этапов подготовки обозначен комплекс товарищеских встреч с командами различных образовательных организаций.

Первой такой встречей стал матч с командой Оренбургского автотранспортного колледжа, в которой удача сопутствовала нашим гостям.

После летнего перерыва нашим ребятам немного не хватило сыгранности и тактического мастерства, но уверены, что упорные тренировки и регулярные товарищеские игры позволят вернуть команде уверенность в своих силах.

Ждем от наших баскетболистов новых стартов и побед!

Кафедра физвоспитания и спорта