Ежегодная итоговая конференция

09 Ноября 2021

Оргкомитет СМУиС приглашает принять участие в ежегодной итоговой научно-практической конференции «в фокусе достижений молодежной науки».

Приглашаем студентов, магистрантов, аспирантов принять участие в ежегодной итоговой научно-практической конференция «в фокусе достижений молодежной науки», которая состоится 10 декабря 2021 года в Оренбургском ГАУ. Конференция пройдет в дистанционном формате. По материалам конференции будет издан сборник в электронном виде с присвоением  номера  ISBN и последующим размещением на платформах eLIBRARY (с индексацией в РИНЦ).

Участие в конференции подтверждается сертификатом.

Основные направления работы конференции

(секции)

Секция №1: «Агрономия, лесное и лесопарковое хозяйство, экология и природообустройство»

Секция №2: «Ветеринария и зоотехния»

Секция №3: «Технологии переработки продукции животноводства и растениеводства»

Секция №4: «Механизация и электрификация сельского хозяйства»

Секция №5: «Цифровая трансформация – технологический потенциал безопасного будущего»

Секция №6: «Экономика АПК. Гуманитарные науки»

Подробная информация в приложении.

Совет молодых ученых и специалистов